Переброс флота через Торговую площадку и Договорная торговля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 24 дек 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Было много жалоб на переброс флота через торговую площадку прямо перед атакой. И не было ни одной жалобы на переброс 200 000 ТМ за 1 UNI между игроками. Я решил это исправить.

    В ближайшее время на торговой площадке будет обновление:
    Будет введён обратный отсчёт на удержание товара - это для удобства игрокам.
    Также будет введена задержка товара при выставлении его на торги. В течении 1 часа товар нельзя будет купить. Придётся на него любоваться пока таймер не покажет 0. Это сделано для того, чтобы перед атакой не перекидывали флот и чтобы не продавали 200 000 ТМ за 1 UNI. 2-х зайцев одним дополнением)

    Оставляйте свои комментарии по предстоящему обновлению Торговой площадки.
     
    RenTesla, funballs и Shi нравится это.
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    2 часа минимум. Многие флоты летят по часу и более.

    А лучше вообще часов 12 - торговле это никак не навредит, а вот передачу между игроками вполне уберёт из-за высокого риска.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну мне программист сделает управление этим временем. Буду подгонять оптимальное время сам.

    Чувствую как у любителей договорных торгов припекать начало.
    -t23Gg31x3A.jpg
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    noooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo...oooooooooooooooooooooooooooooooo...ooooooooo......
     
    Funny universe нравится это.
  5. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    А может, задержку вообще сделать случайной? от 2 часов до 12? это, вроде, не сложно
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Давно пора. Насколько я помню, были и более радикальные варианты с размером задержки в сутки.
     
  7. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Попутно стоит ввести запрет на торговлю между галактиками.
    Т.е. если флот во 2й гале, не надо позволять его купить с планеты из 1й и наоборот.
     
  8. WoDa

    WoDa Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я кстати ни разу не покупал еще флот перед боем, для тебя инфа Ши) А вообще, все это конечно круто, но давайте вспомним про копилку альянса, можно ли сделать резервные флоты или что то еще, чтобы игрок в зависимости от внтуреннего ранга имел доступ? Потому как это существенно увеличит прирост очков совсем малышам)
     
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    а ты тут вообще причём, лол?
    Вселенная вокруг тебя одного вертится?