ПО ПОВОДУ МЕНЯ...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем divan-man, 13 авг 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    По правилам играть надо
     
  2. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Ну а причина, по которой его забанили ? Правило, которое он нарушил ? Просто повезло, а дальше работал принцип: больше отправляешь - больше получаешь. Может тогда это надо подкрутить, а не банить игроков ?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Не могло так повести. Я проанализировал скрипт игры. Не может прилететь 13 000 000 аресов с экспедиции. Это ему надо было 40 000 000 миллионов отправить.
     
  4. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    у него их больше 8млрд было, почему бы и не отправить 40млн. я отправляю 400 и мне до 8тыс. прилетает
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну FunBalls и Fede так же отправляют и им не прилетает. Хотя они играют давно и все нюансы игры уже изучили. Пусть заново регистрируется и качается. Да и при том у него мульти-аккаунтов было полно. Пусть с них играет.
     
  6. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    не понимаю. в чем прикол, если я могу отправить 400 аресов и получить в раз 40 больше обратно ? для того чтоб ему 13млн приехало, надо 400тыс., а не 40млн.

    я не напршиваюсь на бан и адвокатом тоже не выступаю, просто наблюдения. а если бы феде и фанболс отправляли столько же аресов, то у меня бы не было их больше всего до момента когда нам всем подарили кучу ТМ, из 5000 тыс. в свое время сделал 80000, потом просто надоело бессмысленно отправлять каждый час экспедиции. и сейчас могу отправить очередь из 40 экспедиций по 2000 аресов, и либо потерять 20-30к, либо заработать в половину больше, если повезет.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Скрипт не позволяет приносить так много аресов. Всегда кораблей приходит меньше чем было отправлено. Это может доказать Fede и FunBalls. Если же я ошибся, то восстановлю Дивана + дохрена бонусов получит. Но думаю он юзал баг и молчал об этом
     
  8. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    тю, давай я отправлю 400 аресов и покажу тебе скрин, где с этой же экспедеции прилетит как минимум столько же ?
     
  9. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    upload_2016-8-22_19-55-57.png

    это 800 отправлял, с таким количеством отправленных прилетало до 12к
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну давай проведи такой эксперимент. Сообщения об отчётах не удаляй, чтобы я мог всё проверить. Если на самом деле так всё работает. Я буду фиксить этот баг и будем восстанавливать твоего друга до прежних высот с бонусами за произвол чиновников)))
     
  11. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    он мне не друг, просто я делаю тоже самое, и уже ооочень давно, только масштабы меньше. а что там наши топ-2 доказывают не понимаю.
     
  12. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а что если ты уже пофиксил скрипт ? :D
     
  13. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    аресы прилетят с задания - запущу партию, в принципе без разницы что я там потеряю
     
  14. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а скриншота выше недостаточно ? этот отчет есть в игре, я его не удалял
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нет не пофиксил. Я в отличии от игроков стараюсь всё делать честно.
     
  16. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    есть разница между тем, чтоб играть не честно и не подозревать, что играешь не честно
     
  17. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
  18. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    это из 41 экспедиции по 400 аресов в каждой с 1426 офицером
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это багоюзерство. Не должно столько выпадать, а если выпадает - то надо сообщить администрации, потому что это просто игнорирование правил выпадания флота. Флот надо строить на верфи, а не в экспедиции выбивать в результате большой вероятности выпадения флота. Админ, закрывай возможность выпадения флота в экспедиции вообще. Это баг, и все кто тут пытаются доказать, что это нормально - не более чем багоюзеры.
     
  20. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а где это в правилах прописано ? где написано, что флот можно только на верфи строить ? где написано как должны работать экспедиции ? удивительно, что это не было багом до тех пор пока корабли не стали прилетать аж в таких количествах как у дивана, хотя работает это с момента как я начал тут зависать, и до меня тут все это делалось, и я знаю кто.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016