Откат изменений

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 31 дек 2015.

?

Откатить игру на стабильную версию?

Голосование закрыто 30 янв 2016.
  1. Да, откатить.

    50,0%
  2. Нет, не откатывать.

    50,0%
  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Отличный подарочек к новому году приготовила администрация игры!
    Несмотря на то, что большинство высказалось против пересчёта, администрацией было решено пересчитать офицеров (спрашивается, смысл тогда в опросе, если всё делаешь по-своему товарищ админ?). Вот ссылка, можете сами убедиться.
    Перерасчёт мало того, что реализован вопреки большинству, так он ещё и не проведён корректно. Я недосчитался крупной суммы ТМ. Если у вас ситуация аналогичная - просьба не держать в себе информацию, подтверждающую, что многоуважаемый администратор не силён в математике.
    По итогу мы имеем на сегодня следующее: администрация меняет по своему усмотрению состояние аккаунтов отдельных игроков. Компенсация ТМ производится неполностью. Большинство игроков этой игры не имеют право голоса в выборе вектора развития игры.
    Ввиду этого предлагаю откатить игру на стабильную и понятную версию, без ущербных обновлений связанных с ТМ.

    Просьба обосновать ваш голос комментарием.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
  2. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Учитывая небольшой бонус ТМ который мне прилетел, это не окупило потерь. Даже с бонусом я в итоге вышел в минус после обновы
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Всё было по расчётам. 1 офицер 1000 ТМ
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    В таком случае ты вытащил у меня из кармана 50 офицеров. Мошенник.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    50 000 получишь. Может где-то не в ту сторону округлил))
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ой блин ну спасииииибо за твои великодушные подачки. Я прямо счастлив что справедливость восторжествовала.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это не подачки, а корректировки
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Твои корректировки бесполезны. Игра сейчас лишилась своей стабильности. Ты говоришь "у них осталась ТМ пусть качают офицеров и снова станут лидерами". А то, что цена теперь в прогрессии тебя не смущает? Новый офицер введённый тобой НЕ работает. Старый механизм сбора ТМ НЕ работает. Уровень офицеров УРЕЗАН. Смысл играть дальше?
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Строй флот и сражайся. А не в дальних галактиках сиди)
     
    kaltenbruner нравится это.
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    С кем? С кем сражаться? Ты убил прирост новичков своей обновой. Средних жрать мне не интересно. Пустышек тем более. Сильные игроки в моём альянсе. Я своих соалов атачить не буду. Меня просто поражает твоя позиция. Ты до сих пор не можешь понять, что обнова никуда не годится, но продолжаешь её продвигать.
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Обнова очень даже годиться. Новичкам это нравится, так как они нормально будут качаться. Теперь идёт рост ресурсов по экспоненте и следовательно топы будут на одном уровне и будут друг с другом сражаться. Это разумное обновление и оно нужно было игры как никогда раньше
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Оно нужно тебе. Новички тут не причём. Верни старую систему. Сейчас ты режешь 5 топов, завтра 10, потом 20. Это лишь показывает, что чем активнее игрок будет играть, тем раньше и сильнее его порежут.
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Тебя никто не порезал. У тебя вся твоя ТМ добытая болью и потом. Ты можешь ей потратить по новым расценкам. Не понимаю тебя. Скоро вообще максимальный уровень офицера будет 700. Ты не получишь свой 3500 обратно
     
  14. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты срезал мой уровень офицеров до 500. Это факт. Ты меня порезал.
    Нет, не вся. Ты забыл доложить туда всего-то 50000 ТМ. Я на калькуляторе посчитал. Дважды.
    Нафига мне тратить по новым расценкам, если я несколько месяцев качал по старой? Ты мне вернёшь несколько месяцев жизни?
    Так давай сразу выброси вкладку "офицеры" на помойку и пусть игроки бросают играть. Сначала уйдут топы, предварительно сделав недоступными все свои богатые планет,а потом и средние с новичками. Останешься один с кучей мертвых аккаунтов. Ты же явно этого добиваешься.
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Игра развивается и внесены изменения на направильных офицеров. Теперь нельзя раскачать их до небес и думать, что ты достиг успеха. Тебе я вернул ТМ и все твои месяци жизни в этой ТМ. Трать её как хочешь. На офицеров, на Аресов или просто продавай. Только не требуй того, что нельзя делать, а нельзя вмешиваться в игровую механику ради своих интересов.

    Ещё раз повторяю я с этой игры ничего не зарабатываю - я просто стараюсь сделать хорошую игру для людей.
     
  16. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Сразу же противоречие. Ты хочешь сделать хорошую игру для людей, но большинство против новой системы офицеров. Так что ты хочешь сделать по-своему и плевал ты на мнение большинства. Разговоры о том, что кто-то мог вкачать офицеров до 10000 не аргумент. Ни один игрок не вкачал, а значит, все твои предположения о вреде этого уровня для баланса лишь твоё теоретическое мнение, фактами не подкреплённое. О спасибо, что ты исправил свой косяк и вернул мне мою же тм. Месяцы жизни не чувствуются - значит не вернул. Потратить как я её хочу был бы рад, но введённый тобой офицер нифига не работает, так что я услышал твой сарказм.
    Самое поразительное
    Ты сам всё сломал. Сломал правило, что администрация не может влезть в аккаунт честного игрока и урезать там всё к чёрту. Сломал работающую систему офицеров. Выбросил шахтёров из рейтинга. Дальше будет только хуже.
     
  17. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну когда я просто ввёл прогрессию все начали скулить, что не смогут прокачать ниодного геолога, так как у него цена высокая. Теперь прокачать можно даже с прогрессией, так как ТМ вернулась их владельцу, а офицеры снова стали 500. Хотя нужно было 0 сделать всем игрокам офицеров и ТМ раздать.
     
  18. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Дело не только в цене. Ты перед этим уменьшил добычу ТМ в 5 раз, а потом урезал рейдера в 2 раза. Потом ввёл прогрессию. Этот комплекс мер врятли кому-то понравился бы.
     
  19. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Когда в ввёл Рейдера и добавил скорость строительства кораблей - это тоже никому не понравилось. Так что думаю всё норм.
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Но оно работало и люди могли понять что это такое и как им с этим жить. А сейчас что? По факту, новый офицер заморожен, а экспедиции приносят в лучшем случае по 50 ТМ.