Оскорбление

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Дмитрий, 23 июл 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Объективные данные предоставь! То что ты считаешь - это не научное знание
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Угрозы, шантаж и оскорбления.

    К какому из пунктов относится посыл на три буквы?

    Какое может быть научное зрение на форуме браузерной игры про космос? ты совсем поехавший?

    И какие тебе объективные данные?

    Раздел как называется? - Альянсы.
    Топик чей? Моего альянса.
    Кто его создал? Я.
    Что в нём обсуждается? Последние новости моего альянса. Почему половину топика занимает глупый и необъективный спор с тобой и твоими друзьями? Это нормально?
    Я считаю нет, и это достаточно объективно.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Браток, тут идёт речь о вменяемости человека! Это важно, ведь обществу нужны здоровые люди.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Я с тобой на брудершафт не пил, не надо фамильярничать. "Братки" у тебя на районе.
    Тем более, что ты не ответил по существу. К какому из пунктов относится посыл на три буквы, ещё раз спрашиваю?
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Если верить Теории Относительности Эйнштейна, то мир относителен и объективности нет, есть лишь достоверные данные. И мнение человека, который обвиняется в нарушении ряда правил игры совсем не является достоверным. А почему пошёл глупый спор? Потому что я указал на возможное нарушение правил игры, а твои вассалы накинулись и давай выяснять отношения кто прав, а кто не прав. Нужно было просто здраво отреагировать на это, а не накидываться на нас выясняя отношения.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Если ты ассертивный человек, то не нужно накидываться. Просто прими к сведению и оставь вынесение вердикта администрации, а не давай оправдываться и обвинять нас, тем более если ты уверен в своей невиновности!
     
  7. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Агрессивный человек - ты, потому что это ты создал этот топик, а не я.
    Не слишком ли много себе позволяете, товарищ?
    Фамильярничаете, устроили срач в МОЕЙ теме, и совершенно не отвечаете за свои слова.

    В данном топике я имею полнейшее право защищать себя, чем я и занимаюсь.
    Все ваши аргументы не приняты.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    А где я говорил про агрессивного человека?? А агрессивный я потому что считаю что Вы оскорбили весь состав нашего альянса? Если я защищаю свои права, то я агрессивный??
    На мой взгляд я не перешёл границ, если Вы так считаете, то создайте тему в разделе "Жалобы" и в случае Вашей правоты, я буду наказан!
    Отвечать за свои слова это как? Блатные базары я не веду.
    Не принимать мои аргументы это Ваше право.
     
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Да, агрессивный. Потому что ты делал это не через кнопку "пожаловаться", а на страницах моего топика.
    Более того, ты позвал ещё и соалийцев туда же.

    СИРЬЁЗНА?!
    специально выделю, если ты вдруг ослеп от собственного ЧСВ:

    Ты сам себе противоречишь.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Обращение "Браток" я не считаю блатным сленгом, это скорее вежливое обращение.
    Соклановцев я не звал, мы чудом там оказались вместе. Да и куда мне одному против вашей целой толпы, товарищ мой помогал мне донести вам всю суть проблемы.
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    На страницах твоего топика я это делал из-за крайней возмущённости! Да и общение нужно было, дабы показать вам где вы не правы.
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Возмущённости? что это за оправдание такое? Это тебе позволяет срать в темах, что ли? Я правильно понял?
    Если ты возмущён политикой президента, ты идёшь срать под зданием провительства?
    И кто решает, кто прав, а кто нет? ты разве? Зачем ты высказывал своё субъективное мнение?
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Как можно "насрать" на странице форума? На монитор чтоль? Я был возмущён и высказался. Процесс общения это не процесс дефикации, прошу разделяй эти понятия.
    Если я возмущён политикой президента, то я молчу ибо опасаюсь за свою жизнь.
    Решает кто прав, а кто виноват в данном случае администрация. Для этого я создал данную тему. Но что-то администрация подзабила на решение таких вопросов.
     
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты можешь не считать, но, видишь ли, в словаре сказано следующее:

    [​IMG]
     
  15. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Если все относительно, то относительность тоже относительна, а если относительность относительна, она не может быть ничем иным, как абсолютом.

    Поменьше физики товарищи. Здесь юридический срач, а не физический.
     
  16. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Это тебе виднее, я не пробовал. Можешь сфотографировать, я хочу понять?

    А вообще на всех форумах под срачем является оставление провокационных комментариев не по теме, к которым относятся почти все твои сообщения в топике.
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Хватит уже про "срач". У вас проблемы некие с процессом дефекации или фиксации на анальной стадии развития (см. психоаналитическая модель развития личности З. Фрейда)?
     
  18. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Потому что иным словом твои посты назвать сложно. И ты снова перешёл на личности. Тебя твои проблемы должны волновать.
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Твоё мнение меня не волнует. Моя самооценка не зависит от других людей
     
  20. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    А причём здесь твоя самооценка? У тебя с ней проблемы?