Око Создателя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 28 дек 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    +1
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну ещё не все проголосовали. А технология нужная, ибо надо ловить шахтёров, а то засели где-то и цены на Торговой площадке ниже экономики РФ опускают.
     
  3. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    А где-то игроки вовсе не слышали про скрытые планеты и ноют про занерфленный автосейв. У нас же не "Весёлая ферма" какая-нибудь. Серьёзная игра. Космос полон опасностей, разве нет?
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Дело не в том, что все/не все. Большинство это не поддержит. А уж шахтёры, которых ты выкинул из рейтинга, которым никаких бонусов не капает с обновлений после введения этой технологии тебя просто возненавидят. Ты к тому же забываешь, что багоюзеры получали уйму ТМ и ресурсов в своё время, что мешает им сделать это сейчас? Пример: ты - багоюзер. Набиваешь себе ТМ регая левые аккаунты и получая подачки по ним от администрации. Регаешь ак, сгоняешь туда ВСЮ тм после чего - сканишь, получаешь коры. Левый ак банят, а координаты остаются.
     
    Дмитрий нравится это.
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    ТМ в игре нет. Вся легальная.
     
  6. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты задрал ныть про рейтинг! Какой тебе от него профит? ты на него дрочишь, что ли? Я понимаю, когда он боевым игрокам важен - писькомерство по флоту, возможность сейва, разница в статистике, иммунитет для топ-игроков... а так топ-шахтёр, копаешь да продаёшь, какой тебе вообще интерес в рейтинге? Чсв потешить?
    так ты и так топ! В чём твоя проблема?

    плюс, напоминаю, на пороге ввода задержка после выставления на продажу, так что тм ты уже не передашь. Аргументы не актуальны.
     
    kaltenbruner нравится это.
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Комментарий в стиле агрошкольника даже читать не буду. Иди взрослей ;)
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Если шахтеры начнут строить флот, то писькомерство флотоводов в принципе будет неактуально.
     
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    а толку, что он у тебя будет, если ты не умеешь им пользоваться?
     
  10. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну в принципе, аналогия имеет место быть и в реальной жизни. Так что понимай как знаешь)
     
  11. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты сейчас только что себя опустил без моей помощи, так то..
     
  12. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]
     
    funballs нравится это.
  13. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Поддерживаю Сатану с Оком Создателя. Единственное я предложил бы на конкретного игрока открытие всех планет. Цена вполне нормальная.
     
  14. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Так же, поддерживаю. Я бы иначе реализовал, но это никому не интересные частности. Отличная вещь. Я бы еще цену раза в 2-3 пониже сделал. И, кстати, да, я - шахтер, практически без флота. Только у меня хватает яиц не прятать свои планеты и не трястись над ними. Все навиду. Самая дальняя планета - под боком у Рентеслы (он знает где).
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Большинство игроков всё равно против.