Общение игроков в живую!

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Wolf, 26 дек 2015.

?

Живое общение или чат?

Голосование закрыто 2 янв 2016.
  1. Да

    75,0%
  2. Нет

    25,0%
  1. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Вот решил создать тему про общение игроков не только на форуме. Есть много говорилок в интернете,одну хочу представить на Ваш суд а именно RaidCall. Эта программа проста и не прихотлива,скачать на официальном сайте,зарегистрироваться и общаться(нужен микрофон и наушники,колонки кому как нравиться) Ещё хотел бы сказать про не удобство найма Офицеров всё время приходиться прокручивать до нужного Офицера а если сделать слот как при постройке Флота есть 2к ТМ просто прописал 2 лвл и всё.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Дешёвая реклама какой-то программы.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Да не программа среди геймеров очень популярная
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Суть в том, что каналов общения между игроками всё равно очень много.
     
  5. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Если рассматривать РК, то я бы предложил альтернативу - TeamSpeak. ТС требует сервер, который можно поставить, допустим, у админа. И будет свой ТС сервер космоса, где админ сможет создавать каналы и раздавать их лицам под нужды альянсов или прочей ереси.
     
  6. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    К чему такие сложности? В РК всё тоже самое без заморочек. Создаёшь группу и делай каналы ,под каналы. Это всё бесплатно как Скайпе . Только по скайпу ак могут ломануть а тут проблемотично...
     
  7. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Это не реклама а дельное предложение.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    В игре сейчас есть следующие каналы для коммуникации:
    1) Внутриигровая почта
    2) Чат
    3) Форум
    4) Соц. сеть
    5) Космочан
    Не вижу смысла в предложении. Просто не вижу смысла, добавлять один канал коммуникации когда их УЖЕ 5 штук.
     
  9. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Ты что то не допонял я смотрю)) это отдельная прога для общения между собой! К Космосу не какого отношения не имеет. Скачиваешь и устанавливаешь,потом регишся и заходишь в группу.Нужно наушники с микро или колонки для звука. Это для того чтоб не писать а РАЗГОВАРИВАТЬ )) это удобно для корректировки боя или просто для общения...
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я тебя понял. А теперь ты пойми мою позицию, которая заключается в том, что на данный момент и так много каналов коммуникации для игроков и размазывать аудиторию игры (меньше 1000 человек) различными программами, продвигаемыми на форуме - значит разваливать игровое сообщество.
     
  11. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Я принимаю и понимаю это твоё мнение... я останусь при своём. Кстати заметил что ты вообще против всех нововведений )) будь на позитиве и всё будет хорошо!
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Отнюдь. Некоторые поддерживаю. Например - правку интерфейса в разделе "Империя".