Обнова в Экспедиции

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 4 янв 2016.

  1. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    В гусятнике своем командовать будешь, наглый гусь.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Давай, показывай какой ты воспитанный. Я не удивлён, что ты перешёл на личности. Поехавший же. Дальше наверное у тебя куры пойдут, с петушками %)
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Для того, чтобы ты их потом урезал, до уровня слабых.
     
  4. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    У тебя гусь на аватарке, поэтому ты гусь. Не понимаю почему ты хочешь чтоб я тебя петухом или курочкой называл. Не стану я тебе потакать.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Никто не урезан. Было обновление и игра снова может нормально работать.
    Нет я должен был всем дать возможность прокачаться до 10 000 офицеров и смотреть как вы бы добывали ресурсы миллиардами и тупо сливали бы их на Торговой площадке. Такого не будет. Играть должны все, а торговая площадка должна помогать слабым, за счёт задротства сильных прокачаться. Сейчас на торговой площадке цены вообще детские. Можно купить ТМ и спокойно пробиться в лидеры.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    У тебя на аватарке НЕХ, я же тебя НЕХ-й не называю :)
    Да с теми ограничениями какие там были, никто бы не стал их выставлять в огромных количествах. Не следуй рассуждениям "если бы да кабы" глупо это. А то что ты говоришь - "купить ТМ и пробиться в лидеры" это просто смешно. Дай ты сейчас новичку хоть 10 лямов ТМ он топом 1 не станет. ТМ в статистике не учитывается.
     
  7. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    НЕХ не гусь. Так просто не обзовешь.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Впрочем, если твои умственные способности не позволяют читать и обращаться по никам, а картиночки воспринимаются, то это пожалуй, даже очень, очень грустно.
     
  9. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Ты просто не можешь в постмодернизм. Ты аутсайдер этого времени...
     
  10. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А, теперь вместо слова "ресурсы" можно вставить "Темная материя". Игра исключительно превратилась в однокнопочный симулятор из-за последних нововведений.
    Где эти новички, которые довольны обновами? Могу поименно перечислить тех, кто против. Это как в РФ - 89% одобряют действия президента. Они как пи****сы - вроде много, но среди знакомых нет ни одного.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    То есть отправка шпионских зондов - это глубокий смысл. А подбор флота для экспедиции и расчёт ресурсов - это однокнопочность? Неужели Рождество прибитого к доске еврея так сильно всем разум затуманило?
     
  12. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Расчетов каких ресурсов, але?! Шпионские зонды помогали максить нужных офицеров. Допустим, того же геолога. Он давал прирост в добыче ресурсов весьма ощутимый. А эти ресурсы - уже пускать на развитие. И несмотря на наличие десятков миллиардов очков в строителе (которые на самом деле, еще надо десятикратно умножить), чет биржа не загнулась от обилия предложений миллиардных ресурсов, которые ты упоминал выше.

    А теперь представь что у тебя была инфраструктура заточена с перспективой добычи ресурсов в 16-17000 %, а теперь тебя бахают и дают тебе 5000% и говорят - ня, добывай, только не забывай, что геолог дает прирост не по экспоненте, а в арифметической прогрессии, в то время как стоимость офицера - в геометрической.

    В один день ты говоришь отсылать одно, в другой момент - отсылать другое. Аресы вчера добывали столько, когда их сливаешь целыми пачками, говоришь, что надо стараться. Потом режешь их в 10 раз.

    Свечи из Путина бы прописать за такую нестабильность!
     
  13. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    пересмотри что такое геометрическая и арифметическая прогресия)
     
  14. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    тебе тоже советую)
     
    Back_to_USSR нравится это.
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А тебе не кажется смешно бы сейчас выглядело, с одной экспедиции Аресов получить 2 миллиона ТМ и вкачать 2000 офицеров. И так 5 раз сделать и у тебя 10 000 Офицеров и ты можешь добывать конское количество ресурсов?

    Думаю разговор этот стоит закрыть. Никто считать не умеет. Каждый старается сказать, что-то умное, но получается бред какой-то.
     
  16. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    А что с аресов опять по 2 ляма тм?
     
  17. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ты не мешай теплое с кислым. на 2 ляма ТМ никто не вкачает ныне 2000 офицеров! 2 ляма максимум на средних уровнях 20-30 можно поднять офицера.
    Админ, ты все сильнее падаешь в моих глазах, встретиться бы лично, чтоб не осталось никаких недопониманий
     
  18. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    за 3 дня ЗС принесли 75 ТМ, ет норм?
     
  19. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    О, тесла уже угрожает.
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это баланс, это игра для новичков. Ты новичок - специально для тебя, добыча целых 75 ТМ за 3 дня!
     
    Back_to_USSR нравится это.