Обнова в Экспедиции

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 4 янв 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Теперь всё по новому. В скором времени ТМ будет очень дорогим и редким ресурсом в игре. Так что быстрее покупайте её у чёрного властелина.
     
  2. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ты на вопрос не ответил.
    А теперь еще порция математики.
    Ранее привозилось в случае удачной поимки ТМ сборщиком около 1000. Ну разброс от 400 до 1200 вроде, если не ошибаюсь. Теперь все увеличено в 10 раз.

    Итого 4000 - 120 000 после нововведений.

    У меня Охотник 700+ лвл, т.е. 1400%

    умножаем на 14

    Получается 56 000 - 148 000 в случае удачной поимки.
    Однако они приносят 29-35 тысяч.
    Спрашивается - нафига тогда охотник, когда он не работает?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Охотник работает очень хорошо. Было же ещё одно нововведение, когда объём добываемой ТМ стал зависеть от стоимости кораблей. Это абсолютно новое исчисление, которое не связано с прежними полётами шпионских зондов. Про полёты шпионских зондов можно вообще уже забыть. Теперь только дорогой флот и много дейтерия на полёты.

    Советую Межгалактический колонизатор запускать туда. Мало Дейтерия жрёт, зато принесёт миллионы ТМ
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    много людей обладают межгалактическим колонизатором? У тебя почему-то с одинаковой вероятностью в экспедициях разлетаются как шатлы, так и аресы. Даже наоборот, аресы чаще. Что весьма нелогично, поскольку для экспедиций у одних кораблей куда круче вооружение и защита
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Чёрной дыре всё равно какой у тебя корабль, если только он не тяжелее чёрной дыры
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну а серега? какой то термоядерный синтез? гиперпространственные прыжки и так далее?
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не доволен тем, что ты делаешь с игрой. Вот тебе пример. Я отправляю СН, который вообще-то весьма дорог по прикидкам новичка. Он один приносит 250 ТМ. Из 40 экспедиций приносят 3-5 экспедиций. Итого 750-2500 ТМ. Для топ-2 игрока. Ммм. Баланс? Ау, баланс, ты где?
    Для тебя что норма, что СН приносит 250 ТМ? А вот я помню, что ещё совсем недавно ШПИОН приносил столько ТМ за 21 минуту.
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну так я работаю над игрой. И делаю её гораздо лучше и осмысленнее. Теперь ТМ дорогой ресурс. И выклянчивать его добычу у администрации как-то стрёмно выглядит. По цыгански как-то.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Где ты видишь элемент выклянчивания? Или ты вспомнил тот случай, где срезав мне офицеров, вынул из моего кармана 50 к ТМ и думал, что я не замечу этого? Для тебя исправление своих ошибок является попрошайничеством со стороны другого игрока? Смееешноооо. Я с тебя просто катаюсь: ты готов умереть за пресловутый "баланс", но ситуация, когда топы получают миллионы тм, а новички пару тысяч за день для тебя нормальна. Ты сломал старую систему, но не сделал новую, работающую адекватно. Переписываешь правила на ходу и маразм судя по всему крепчает, завтра начнёшь резать планеты, потом строения с обороной, а потом и флот, а потом будут резаться игроки.
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Всего лишь ТМ. Не надо придумывать ничего. При том ТМ хорошо работает. Есть дорогой корабль - получай ТМ. Нет корабля - развивайся.
     
  11. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Развиваться? Все развитие на моем (ну и фанболлса) уровне упирается лишь в ТМ.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Куда смеяться? Я тебе устал повторять, что получаю за вылет СН 250 ТМ. И его приносят ну 3 корабля из 40. Разбивать 20 СН за 750 ТМ это баланс? Это фейспалм!
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ты зачем сравниваешь что было и что сейчас? Играй так как сейчас игра настроена. При том ты н новичок, и можешь спокойно посылать Аресы
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Кошер без тм начал воевать и грабить шахтеров. Чего и другим игрокам советую. Набрали ресурсов, построили флот и в бой, или же весь этот флот в экспедицию)) ведь экспедиция это так захватывающе)) не то что игра с другими игроками
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Где ты видел новичка с аресом?
    Не знаю такого. В топ-10 его не вижу. И вообще, ты постоянно говоришь о "балансе", о том что "делаешь игру для других", но по факту, ты не даёшь например шахтёрам играть. Потом благодаря "обновам" игроки из ТОПа не могут получать ТМ, что уж там говорить о новичках, которые даже флота не имеют? Или вот ты пишешь "построили флот и в бой". Ты серьёзно думаешь, что игроки в топ 10 настолько просты, что будут держать свой флот на орбите? Не обладаешь реальным знанием ситуации, и вводишь обновы которые делают игру убогой. Вот тебе один просто факт: в топ-10 нет никакой движухи, никто не растёт, хотя ещё два месяца назад чтобы удерживать пьедестал топ-1 игрока нужно было вкладывать громаднейшие суммы ресурсов в развитие.
     
    RenTesla нравится это.
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну что тут сказать, ТМ менять не буду. Система по моему мнению работает отлично. Новички играют и им нравится.
     
  17. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Так у меня было много аресов, которыми я набрал нормально офицеров за период, когда тм миллионами фармилась. Так что не совсем уж без тм. Новичкам такое не светит уже.
    И в том то и дело, что экспедиции это не увлекательно. Поэтому три офицера для добычи тм слишком много при том, что тм добывать стало не очень выгодно.
    Вот вернул бы ты миллионную добычу тм, глядишь и гуся скоро бы ограбил))
    Или лучше устрой конкурс на количество боев или что-то такое. А в награду око и несколько межгалов))
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  18. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Обойдёшься как без ока так и без межгалов. Вообще надо срезать вам миллионы ТМ.
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ну посмотрим, как быстро они превратятся в покинутые планеты.
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Слабые всегда уходят)) остаются только сильные