Нужна ли Тёмная вселенная

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 12 фев 2017.

?

Нужна ли Тёмная вселенная?

  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    1 голосов
    50,0%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нужна ли Тёмная вселенная? Хотел бы провести голосование, чтобы игроки решили раз и навсегда, нужна ли вторая вселенная в этой игре.
    Сразу хочу сказать, что торговая площадка не работает при включенной Тёмной вселенной. Точнее работает но сразу в двух вселенных, а это не очень хорошо. Не думаю, что кто-то сейчас пользуется торговой площадкой, но всё же она давала хороший функционал игре. Коренным образом отличала эту игру от всех подобных.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Честно - не пользуюсь т.в., поэтому выражаю своё личное мнение. Развить максимум планет в основной вселенной уже сложная задача, поэтому для сея не вижу смысла в новой вселенной. Распыление сил.

    Хотя с другой стороны, она может быть интересна некоторым игрокам, и её поддержка будет обозначать некое развитие игры. Возможно, её стоит перестроить - дать возможность ставить 10 планет фиксировано, но с максимально возможными уровнями всех построек, включая луну. Это позволит игрокам сосредоточиться на флотах и активно резаться, без запарок. Естественно, размер вселенной можно урезать на 500 систем.

    Ну и вообще, нужно посмотреть, куда идут новички проекта. Если народ предпочитает тёмную вселенную, то она должна остаться.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пока на время заблокировал Тёмную вселенную, чтобы люди посмотрели как работает Торговая площадка
     
  4. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    для интереса игры срочно надо резать количество колоний и розмер вселенной.Ну это только моё мнение
     
  5. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    i`ll be back и жду сноса от топов)
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Светлая вселенная безгранична. Я не буду её корректировать. В ней волен каждый играть так как ему нужно. Кто-то может прятаться, а кто-то может и сражаться.
     
  7. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    не только твое, ты не одинок. здесь еще остались те, кто не особо прячется. да и если припомнить, то ты сам все свои корабли убрал из виду, лицемерием попахивает
    возвращайся, и друзей своих прихвати
     
  8. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    новички сейчас получают 3-4ккк тм или она выделяется только тем, кто здесь играл до сбоя?
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Правила не менялись. Никто просто так ТМ не получается. Хотя может кто-то на торговой площадке купил ТМ
     
  10. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а что будет, если игрок с двумя аккаунтами перекупит у себя весь неиспользованный ТМ с помощью торговой площадки по минимальной стоимости? :D хотелось бы иметь возможность минусовать уровни на некоторых офицерах
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну чтобы такого не было, нужно мониторить торговую площадку и отлавливать такой перекуп)))
    А вообще за 2 аккаунта БАН, так что не думаю, что кто-то будет рисковать.
     
  12. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    у меня здесь с самого начала 2 аккаунта с одного ip, но на разных машинах. на одном брат начинал, на втором я, в итоге он забил, но тм там все еще валяется... думаю, я не один такой :D
     
  13. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    пересмотри возможность делвла шахтера, я закинул туда 200 уровней, а он оказался полностью бесполезным, прирост ели ощутим
     
  14. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    прятал корабли потому что не по силам было отбивать атаки ...но получилось так что не спрятал и полягли все)сделать армию это не проблема.Проблема в том что фармить легче чем атаковать .
     
  15. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    конечно, застроился в какой-нибудь дальней системе и фарми себе афк. предложенный нам мир не слишком требователен, но он лучше, чем все что я находил в сети из подобного жанра:D
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если игра немного начнёт оживать, то я переделаю функционал шахтёра, он не будет давать никаких минусов - просто будет дорого стоить.
     
  17. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    он реально смотрится бесполезным на фоне миллиардов потраченных тм, я думал, там бомба будет, когда качал его, а на деле вот разница в один уровень:
    upload_2017-2-14_18-8-45.png
    без понятия от чего оно 2500% считает :D
     
  18. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    upload_2017-2-17_17-21-34.png
    почему так происходит? с раза 5 получается ресурсы загрузать кнопкной "все ресурсы"
     
  19. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Бывают такие глюки. Вроде уже это обсуждалось. Браузер виноват.
     
  20. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    А с помощью редактора маршрута можно сделать так, чтоб определенное количество кораблей залетали на планету, забирали что надо и летели тем же составом на следующую?