Начальник экспедиции

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 3 янв 2016.

?

Начальник экспедиции

  1. Не нужен

    7 голосов
    41,2%
  2. Нужен

    10 голосов
    58,8%
  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Но ты не на его месте, так что вытри слёзы и иди править скорострел.
     
  2. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Где я к чему-то придирался-то?:))) И что ты разбил в пух и прах если в ТМ оплата и я ничего не считал?
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Прав никаких у тебя нет меня гнать откуда-либо. Так что гори-полыхай, но я остаюсь.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты просто глупый. Сам не знаешь, в каком ресурсе получает зарплату твой друг ИРЛ, о чем вообще речь, лол?
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Считал? Я имел ввиду вот это
    Ты же у нас знаток биржи и курса ТМ.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Послушай, ты когда уходил из ала истерику закатил, так что рассчитывать на то, что ты адекват я перестал с тех пор. А сравнивать умственные способности ммм да, это так в твоём стиле. На личности дальше перейдёшь. А потом расплачешься как 8-ми летний и ливнёшь.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Чё вы ссоритесь? Мы все на одной стороне, против обнов!
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А толку? Администрацию это не волнует.
     
  9. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Мало-мальски что-то да понимаю. Ты будешь отрицать что ценность ТМ сейчас не определена?
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Для большинства, разве что неопределенна.
     
  11. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    тебе напомнить, кто первый перешёл на личности?

    [​IMG]
    [​IMG]


    Так что закрой свой грязный вонючий рот
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ууу, и кто это у нас тут такой белый и пушистый? Сам-то ты у нас не переходил? Ну-ну.
    PS я таких пруфов могу хоть 20 штук наделать в фоторедакторе любом.
     
  13. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    чо тут пруфать то, лол? любой желающий может постучаться ко мне в личку и я перешлю им эти сообщения.
    Да и о чем вообще речь, если ты так обращаешься с лидером альянса? Кто ты после этого?
     
  14. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Какой ты лидер альянса, если готов любому желающему скинуть сообщения из общего чата альянса? Я рад, что ты вышел, потому что ты вёл себя мягко говоря неуважительно к некоторым игрокам нашего альянса. Ты не уважаешь игроков которые с тобой играют, поливаешь их матом в общем чате и ждёшь уважения?
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Правда такова - слишком много обновлений и игра приобретает баланс. Играть теперь невозможно ибо не получается раскачаться до небес и ломать планеты новичков. Обидно, придётся срать в рекламных постах, чтобы хоть как-то реализоваться.
     
  16. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Поддерживаю обновления игры, но данный офицер имхо - излишний (хотя и вреда, особо, в нем нет).
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    правда такова, что новичку теперь чтоб подняться в топ нужна неимоверная туча ТМ (на всех побочный бесполезных офицеров), которую он добывать не сможет из-за ограничений тех же офицеров и в результате он плюёт на игру.
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Теперь тм можно миллиона грести если посылать дорогой флот. Последнюю обнову смотрел?
     
  19. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Баланс - вещь крайне мифическая и чем больше обнов, тем меньше желания играть! .
    Меня убивает риторика "че это шахтеры засиделись, пускай воюют".
    Да кого иметь должно, как я играю? Уж администрацию то это вообще колебать никоим образом не должно. Игра скучная не от того, что шахтеры не воюют, игра скучная от того, что ни маркетинга, ни черта нет. Зато есть "баланс", неровен час, на который все молится станут, ибо он мифичен!

    Shi - будешь на месте админа, будешь делать что хочешь. Моя зарплата выдавалась в ТМ, сейчас в юни. Может ты хороший игрок, но как человек, мягко сказать, то еще дерьмо - отрицать не стану, в чате достаточно наслушался в свою сторону.
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если сейчас с ТМ всё нормально будет, то я заканчиваю работу с ней. И займусь игровой механикой. Хочу добавить артефакты и новую валюту, что-то типа Хонора. Чтобы игроки за сражения получали очки и возможность покупать новые корабли, которые доступны только воинам и в основном будут использоваться для сражений... Вот только надо над кораблями этими будет хорошо подумать. Возможно даже не корабли будут, а дополнительные модули оборудования, которые будут монтироваться на новые корабли, делая их чуть сильнее.