Мгновенное перемещение

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 14 дек 2015.

?

Хорошее предложение?

Голосование закрыто 21 дек 2015.
  1. Да

    53,8%
  2. Нет

    46,2%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    По мне - донат убивают любую идею игры в корне. Наверно поэтому в эту игру и играют люди. Ещё раз говорю - бесплатно конструктор не работает. Когда у меня появятся деньги, тогда я введу какое-то обновление. А пока придётся довольствоваться только тем, что есть.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да.
    Например? Та же ВГалактике ещё жива и неплохо себя чувствует.
    1. За это тебя все благодарят без вопросов.
    2. Дохода с игры нет - так как
    Бизнес-модель "всё бесплатно" дохода не даёт это логика. Доход только комиссионный (торговая площадка), но он работать будет при большом количестве игроков. Очень большом.
    3. Вкладывать никто не будет. Вклад это инвестиции, а инвестиции подразумевают доход. А так как
    то смысл вкладывать лол? Доход от комиссии инвесторам не предложишь. Так что логично называть это благотворительностью. А целевая аудитория данной игры я более чем уверен далека от этого. Да и ты сам говоришь, что
    Кто будет вливать деньги, зная, что разработчик разрабатывает под настроение?
    4. Игроки предлагают интересные идеи, которые этот проект разнообразили, выгодно отличали бы его от других, но разве их реализуют? Например ту, что указана в топике.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Тогда поступаем так. Программист скоро появится на форуме - все предложения он прочитает. Сначала поправит Торговую площадку, а потом будет нововведениями заниматься. Он скорее всего за свою работу потребует какие-то деньги. Вот и будем решать по-карману мне это или нет. Если не по карману, то тогда счёт для благотворительности открою. Кто сколько может подаст на развитие игры.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77