Лунная база + корабли

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Prometheus, 26 июн 2017.

  1. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Как построить лунную базу (по исследованиям и технологиям для ее строительства всё открыто) но ни как не могу найти где она сама и как ее построить. Даже корабли уже есть но их так же нельзя построить, наверное потому что они должны быть в космосе, а что б они могли там находиться нужна лунная база?! Верфь 3 уровня у меня.
    сколько искал по форуму (через поиск) данную тему, так и не нашел, поэтому создаю эту тему.
     
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Она на луне строится, а не на планете
     
  3. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Хорошо, как "выйти, влететь, залететь, найти" луну? Экспедициями? Шпионажем?
     
  4. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Луну необходимо для начала создать. Чтобы это сделать, необходимо иметь поле обломков на орбите планеты. Обломки остаются от сражений.
     
  5. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Так а каким образом мне тогда сражаться если я банально корабли не могу построить? У меня турелей 20 штук только стоит и всё
     
  6. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    прометей, дружище в вестнике сражений будет выпуст, где я подробно напишу, как создать луну и т.д. Ты для начала прочитай первый выпуск и построй истребителей много
     
  7. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Благодарю, но лучше дай конкретную ссылку на топик, а то "первый выпуск" - в моей голове много вариантов проскакивает Выпуск чего, вестника? Или?
     
  8. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Ааа все нашел нашел
     
  9. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Но мне нужна конкретная инструкция как строить корабли, не вдупляю (технологии для строительства открыты) могу построить уже около десятка легких истребителей, но нет самой кнопки "построить"Например солнечные спутники построил легко. а вот истребители и другой флот ФИГ
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Луна появляется из обломков. Суть в том, что у тебя на орбите должна произойти пара боёв. Из обломков уничтоженного флота рано или поздно появится луна.