Консьюмеризм и тщеславие.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 10 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени!

    С вами RenTesla и это – свежий выпуск «Космического Вестника»!

    ПОШУМИМ, Б****!

    Первая новость, которая открывает сегодняшний выпуск – раскрылся страшный косяк в игре.

    А именно – для чего нужна Межгалактическая Исследовательская сеть, если она не работает?

    1430573828_2088034042 (1).jpg

    Надо вызвать этих ребят, может они разберутся.
    секретные-материалы-страшные-серии.jpg

    Ну серьезно, если вы мне не верите – не пожалейте ресурсов и времени, чтобы лично убедиться в этом. Админушка был уведомлен, но отмазался тем, что надо перепиливать более глобальные вещи (бюджет ВАЗа, например). Хех.

    Вторая новость – ТМ резко взлетает в цене. Почему? Дабы ответить на этот вопрос вновь отсылаем к экспертам:
    секретные-материалы-страшные-серии.jpg

    Третья новость: блудфанг неплохо поцапался с Yevgeniy23, а сегодня – еще и с фанболлсом. Но если с funballs игры более походили на «битву циферок», то в бойне с Yevgeniy23 было несколько откровенных лулзов:D. Дабы разнообразить – смотрим внимательно на иллюстрированный материал.

    000hs7w2.jpeg
    6614064.jpg

    Да, в дальнейшем весь альянс Yevgeniy23 (АРМАДА) объявил войну блудфангу. Что из этого вышло:

    3 пикча.jpg

    А вообще, блудфанг оказался весьма общительным парнишей. Весь лом с Евгена он пособирал, а вот фанболлсу оставил на корм мегапереработчикам свой флот. Но лично для меня он запомнился неплохой гипотезой:rolleyes:o_O:eek::

    jV9Yt7on_GE.jpg
    А что, если так все и было?

    2l5xgd.jpg.jpg

    И напоследок. Пока тут топы воюют, новички пытаются не забросить игру, а криптофармеры – активно вникнуть в суть Космоса, я подумываю над значительным расширением библиотеки игры. Однако, если делаешь что-то хорошо – не делай это бесплатно. Но предложение пока еще не оговаривалось с администрацией, посему – все это лишь консьюмеризм души и наигранное тщеславие.

    20160513225928!Metatron.jpg

    НУ а пока – до новых встреч.

    Берегите колонки и флот, все остальное – скупим на Торговой Площадке. Но пасаран!

    AVv8bozJV-k.jpg
     
    Satosi нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да, МИС это головная боль всех, кто уже зашёл далеко в научно-техническом прогрессе.
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Я тут хочу немного раскрыть тему по поводу огейма)
    Ни для кого не секрет, что у огейма множество клонов. Сам огейм появился, если мне память не изменяет, еще в 2002 году.
    Когда на свет появилась первая версия Kosmos, она была основана на движке XGProject (XGP), который пилили испанцы. XGP был основан на исходниках проекта XNova и его производных, например XNova Revolution и XNova2 (все названия уже не припомню, так как это было примерно 8 лет назад). Еще был движок ugamela, который пилили немцы (а огейм, кстати, немецкий проект) параллельно XNova.
    Там были еще движки, но я всего уже и не припомню...
    Так вот, теперешняя версия Kosmos основана на движке 2Moons. Если порыться в исходниках проекта, то там можно обнаружить код проекта XGP, а также переменные на английском, испанском, немецком и еще каком-то языке. На основе всего сказанного можно построить такую цепочку:
    OGame -> Ugamela -> XNova -> XNovaRevolution -> XGProject -> 2Moons -> Kosmos

    Так что, да, bloodfang, походу админ продал огейму заготовку :]
     
    RenTesla нравится это.
  4. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    я так и думал