Ищем Космического вестника

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Satana, 18 сен 2015.

  1. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты мне напоминаешь содержанку. Она тоже уходит к другому, как только у содержащего её заканчиваются бабки.
     
  2. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Звучало как: "Не, пацаны, я не обиделся, не обиделся, не обиделсяяяя...." *плачет на испанском*
     
    Nikerouler нравится это.
  3. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Про отношения с админом и его деньги ты это зря пишешь...
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    ХаосХай норм чел
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если нужно будет я сделаю отдельно поддомен типа news.game-kosmos.org поставлю туда WordPress и можно будет прямо туда новости писать, а не на форум. Деньги же у меня не заканчиваются, просто этот проект у меня как хобби, а тратить деньги просто так я не намерен. Людям понравились новости в игре, так что если хотите можете выбрать для себя вестника и он вам будет писать новости за игровые бонусы - реальные деньги я платить за это не буду, по крайней мере если это не станет основной движимой силой в игре)
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Хаосхаю за посты полные ошибок платил в юни, а грамотным претендентам только игровые ресы? Айайай :)
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вот поэтому я и меняю Вестника))
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вообще если всё будет туго с вестником, то я сам могу новости писать, но только игроки могут начать обижаться на мой цинизм. Ведь я не буду как ХаосХай про свои заслуги писать)) а буду писать как есть. Так что лучше какого-то объективного автора найти.
     
  9. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    напиши хотя бы разок со своим цинизмом, будет очень интересно на это глянуть
     
  10. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    выложи и свою работу среди остальных, когда будешь публиковать те, что придут тебе в личку
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я так и планировал сделать.

    Кстати а как на счёт отдельного блога для новостей и статей? Или же лучше всё на форуме постить?
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Меньше сторонних ресурсов - лучше, как по мне. В добавок, здесь же можно всё и с игроками обсудить.
    Вот пример: http://eve-ru.com/
    неофициальный крупнейший русский форум игрового сообщества Евы. Наибольшей популярностью новости и статьи пользуются непосредственно на форуме (можно судить по количеству лайков и комментариев/постов).
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну тогда скрипт WordPress ставить не буду. Просто будем всё сливать в один раздел, а потом если рубрики будут развиваться, то можно будет подразделы сделать и я всё рассортирую.
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Присылайте свои работы сегодня мне в ЛС. А то на выходных времени не будет заниматься созданием темы и голосованием. Лучше выходные оставить под выбор кандидатуры Вестника
     
  15. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ты же не будешь работать в той работе, у которой уже заканчивается деньги на твою зарплату.
    Если бы я действительно хотел бы работать здесь Вестником дальше, я бы и за ТМ бы работал. Может даже бесплатно, но как я уже писал - меня это не интересует.
    Вроде такие как Лебеди должны знать, что надо уметь хватать инициативу, пока горячо. Я и её и подхватил, к тому же, идея о оплате моих услуг была не МОЯ. Я лишь оказался в нужное время в нужном месте и сделал то, что нужно было. Теперь благодаря мне, существует мой раздел и моя идея. Вот она, креативность. И если в очередной раз вы захотите написать гадость, типо: Это не креатив а высер. То прошу глянуть на тот факт, что по моей инициативе Вестника, которого не могло существовать здесь, как и раздела. Так что... Не важно, какое у меня было качество, важно то, что хотят продолжить мою идею и замысел :)

    А на этом я на сегодня всё, с вами был ХаосХай, Космический Вестник.
    [​IMG]
     
    Дмитрий нравится это.
  16. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я тебя объективно покритиковал. Не за креативность. Оригинальные посты с картинками мне нравятся. Но ошибки сводят всю твою работу в разряд выкалывания и вырывания себе глаз. Поэтому я рад что ты уходишь.
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    мнение человека не может быть объективным
     
  18. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Впрочем, это тоже, весьма субъективно
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Если ты не видишь чьих-то ошибок в силу собственной необразованности, это не значит, что их не видят другие.
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    facepalm