Изменения вкладки "Империя".

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 9 мар 2016.

?

Реализовать?

  1. Да

    6 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Предлагаю добавить в данную тему суммарную часовую/суточную/недельную добычу каждого из типов ресурса отдельной строкой.

    Хотелось бы ещё добавить возможность фильтровать планеты по уровню той или иной постройки (например как в ворде/экселе, выбрать сортировку по алфавиту, возрастанию убыванию и тд) .
     
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    да но только деньги ты за это готов заплатить?))
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Предыдущее моё предложение было реализовано бесплатно, по причине простоты и адекватности. Тут всё точно так же. Я не прошу наворачивать игру, а просто предлагаю добавить строчку где все планеты игрока складываются последовательно. Желательно добавить фильтр, но если его не будет, я буду рад тому, чего удалось достичь.
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    в таком случае я предлагаю в очки в статистике игроков добавить постройки и нанесенный урон. чтобы лучше отражать развитость игрока, а не только обороной флотом и исследованиями.
     
  5. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    да и ещё можно нолики убрать а то в цифрах запутаешься )) подкорректировать всё...
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Обожрёшься. Нолики - результат потных усилий по нажатию кнопочки "построить" много-много раз.
     
  7. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    дык не измениться не чего... просто результат на 1 000 000 умножали а теперь можно 100 или 1 000 )) всё останеться на своих местах в итоге!
     
  8. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    а можно сделать в постройках как и с флотом, чтобы не кликать по 100раз на постройки когда захватил планету
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    У постройки цена меняется
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А нельзя, чтобы строилось настолько, насколько ресов хватает? Пс предложение в шапке темы реализовать бы.