Изменение температуры планет

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 28 июл 2016.

?

Хорошее предложение?

  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Суть предложения: менять температуру на планетах за ТМ.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Или сделать постройку :)
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Постройку вполне можно сделать. Можно даже, думаю, и без ТМ, главное нормально сбалансировать.
    Но вот когда это будет неизвестно, ибо перед подобными доработками надо игру в порядок привести.
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Что понимается, под "приведением игры в порядок"? Есть сложные технические аспекты?
     
  5. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Ну, скажем, их много. Сложность заключается в том, что код игры в очень плохом состоянии. И лепить подобные доработки поверх шаткого фундамента - делать только хуже.
    Лично моё мнение, сейчас в игр плохо всё: дизайн, архитектура, код. Плюс ко всему еще и устаревшая и заезженная механика, которую надо бы разнообразить и тоже доводить до ума. Конечно, планируется это все приводить в порядок, но всё упирается во время и финансы.
     
    RenTesla нравится это.
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Ну я не эксперт, но если есть что-то несложное - то могу подсобить. Правда я гуманитарий
     
  7. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Увы, несложного пока не предвидится :)
    В скором времени будут обновления. Правда они исправят малое кол-во проблем игры. Но, если симбиоз криптовалюты UNI и космоса даст плоды (т. е. приток денежных средств на разработку), тогда можно ожидать постепенное улучшение проекта и исправление, описанных мною выше, проблем. Глядишь потом и постройку для изменения температуры планет сделаю))