Игра в демократию.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 12 июл 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, космочане и гости с форума криптовалюты!
    С вами RenTesla и это - новый выпуск Космического Вестника!

    На прошлой неделе вышло сразу 3 номера, но это - последний выпуск перед небольшим творческим отпуском корреспондента и редактора (в одном лице) :)

    Главное, что состоялось на этой неделе - публичные слушания по поводу бонуса за нанесенный урон. Админ, осознав, что количество договорных боев выросло и изначально эта ситуация предусмотрена не была, отключил бонус.

    Затем последовало обсуждение. В основном я спорил с Топ Альянсом, что бонус в целом - весьма спорный, а большинство их заслуг - исключительно за счет товарняков (товарищеских боев), которые занимают топ-3.

    Админ занял пространное положение (впрочем, ничего нового). Из двух стульев - можно выбирать оба, на то ты о одмен. Впрочем, понравилось создание обсуждения, которое ни к чему не привело. Введение реформ в эту сферу просто сломало код, что пришлось возвращать все заново.

    250px-George-W-Bush.jpg

    Посмотрим, как будет ситуация развиваться дальше. Будем уповать на глобальное обновление со сбросом всех статистических показателей (техносингулярность) и переработкой не только кода, но и самого смысла игры.

    Вести с полей сражений: Армада наконец-то достойно прошлась по Фаусту.
    Вы знаете, это напоминает не менее эпичную баталию, ставшей мемом в интернете:

    86cf099663b7a56f5a8407c342c5747c__1200x630.jpg

    Более подробно - читайте в топике Fede, о том как разваливают его протеже.

    Тем временем Топ Альянс заваливает биржу товаром. По завышенной цене. Закон спроса и предложения здесь не работает - некоторые полагают, почему-то, что при падении цены страдать должны покупатели, а не продавцы.

    3.jpg
    (фото сделано где-то в штабе TA)

    Впрочем, учитывая, что Dimat, Евген23 и hebrevew активно скупают сейчас флот, построенный топами, можно сказать, что хоть какой-то спрос на товары все же присутствует :)

    На этом пока все, закупайтесь UNI, ставьте лайки, и да:
    Вы сами - генераторы новостей.
     
    Satosi нравится это.