Добавить метеориты с Тёмной материй

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем ХаосХай, 5 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Добавить планеты\метеориты с Тёмной материй 1 из 50 звёздных системах по 1-2 астероиду, который можно захватывать, и отбивать у других игроков. Возможность на него строить, улучшать постройки, и всё как положено - при захвате, остаются все постройки. Шахта с Тёмной материй сделать дорого по постройки и его улучшения.

    Зачем?

    Станет сладкой добычей для Альянсев, и за этот ресурс начнут воевать, и как бы захватывать территорий. За этот астероид будут воевать и могут хотя бы друг у друга отбирать, или возможно даже продать какому либо Альянсу. Благодаря этому астероиду, можно будет реально воевать за территорию и за ресурсы как бы, давая больше повода Альянсам сталкиваться с между собою ради выгоды, и продумывать стратегий.

    Можно сделать, что бы этот астероид обновлялся каждую неделю. Или типо уничтожался. Что бы с него все постройки снесены, а владельцев не было, да бы давать шанс другим альянсам воевать за него, и не более стойкие Альянсы не устроились на этих астероидах как на собственных планетах.

    Я считаю очень хорошо было бы, если бы это добавили. Будет за что воевать игрокам

    Насчёт появление астероида, можно типо как сделать - типо нужно колонизировать планету, и чтоб луна появилась - и там какое нибудь оборудование, которое сможет выявить этот астероид, только когда его обнаружат - смогут уже видеть все. Сделать такой шанс очень маленьким, или что-то вроде того.