Гордость и предубеждение.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 16 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые обитатели!
    С вами свежий выпуск КВ, посмотрим, чем дышал наш мирок последние несколько суток!

    Начнем по порядку:
    бонус добычи за урон, которому был посвящен прошлый выпуск, в очередной раз изменился!
    Теперь в учет идет не только нанесенный урон, но и (почему-то) число (а не количество) поражений o_O

    1.jpg

    Но, пока он работает, админ глаголет, что ВСЕСБАЛАНСИРОВАНО, поэтому и далее обсуждать это не будем.

    К военным действиям - стычка между 14D и ТА вроде как закончилась.
    История глаголет о том, что жили тихо-мирно, пока бладфанг не спалил поплавок рядом с системой, освоенной им. А поплавок был ничей иной, как фанболлса. Решив, что время шпионов прошло, настало время мечей, то поплавок был занулен и избит, что, формально, дало зеленый свет на боевые действия со стороны забавных шаров.

    Только не спрашивайте, зачем там поплавок :)

    Что из этого вышло?
    Неплохой замес с обеих сторон, хотя под занавес этих баталий в игру вступил Феде, удачно словив почти 100 млн аватаров бладфанга. А вот итоги войны остаются спорными, по крайней мере со стороны статистики:. топ-1 бой в этом конфликте (топ-2 в ЗС, ибо топ-1 ЗС - договорной бой между членами ТА) остался в пользу 14D, а по количеству побед - вышел вперед ТА.

    2.jpg

    Кто победил - не ясно, поскольку суммарной статистики войны не ведется.
    Возможно, стоит додумать, при усовершенствовании механизмов игры, этот момент.


    И даже выдать какие-то бонусы победителям.:D

    Но моральная победа осталась за Топами, потому что 14D - ныне альянса не существует вообще. Бладфанг благополучно свалил в отпуск, и у нас с победителями расходятся мнения относительно причин ухода в реал.

    3.jpg

    Впрочем, возможно, в ближайшем будущем все изменится. Но об этом – в следующих выпусках.

    Появление Феде вообще было сюрпризом, тем более – его участие в боевых действиях. Но меня заинтересовало его торговое предложение на бирже – топ-1 решил продать миллионы кораблей, ТМ и самое главное – Асмодеус появился в продаже. В единичном экземпляре и за тысячу юни.

    Спешите!

    4.jpg

    На этом все. Напоминаю, друзья, что вы сами – генераторы новостей.

    Своим предложения – пишите в комментарии. До новых встреч!
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Судя по всему, вестник не осознаёт тёмной Силы ТА. Может стоит его зафармить? Тема не раскрыта: где интервью с альянсом 14D? Где интервью с альянсом ТА?
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Это как атаковать Швейцарию - будут санкции
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Надо бороться с фейковыми новостями аля вестник.
     
  5. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Мое участие в боевых действиях сюрприз потому что единственный игрок во вселенной кого я могу стукнуть мой соАл. Остальные под знаком (н) вот и сижу))