Геолог и Полевой командир

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 8 янв 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Каждый уровень этого офицера стоит на 0,5% дороже, но прироста он так же всегда даёт только 10%

    Предлагаю сделать так.
    Геолог и Полевой командир дают на 1 уровне 5%, с каждым уровнем прирост выработки увеличивается на 0.5%

    Жду комментариев. Голосование не будет, так как тут не демократия, а здравый смысл.
     
  2. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Если разве что 0,5% не к базовой добыче, а к полной, тогда логично.
     
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Чё? 1 уровень - 5% к базовой. 2 уровень - 5,5%. 3 уровень - 6%. И так далее.
    Странный комментарий кароч.
    А идея годная.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    рожа не треснет?
     
  5. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    это полнейший дебилизм. Он сейчас дает 10% к базовому. Я говорю, что он должен наслаиваться друг на друга.
    Первый лвл дает 5% к базовому, другой - 0,5% к тому, что получилось в первый раз, потом 0,5% - что получилось во второй раз и т.д
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    нет. И так очень много потерял от "нововведений". Надо восстанавливать
     
  7. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Всего с 10 уровня прирост будет больше 10%. На больших уровнях это итак очень много.
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну зато теперь вместо 10 000 геологов, допустим, 1400 стало.
     
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Что ты там потерял, лол?
    сидишь себе, качаешь геолога да добываешь ресурсы. Всё! ты больше нихрена в этой игре не делаешь!
    При текущем уровне добычи тм, ты выкачаешь геолога в максимум уже к концу весны. Дальше что? Ещё больше шахт? Да какая разница, сколько их? Ты ведь даже товар на торговую площадку не выставляешь. Ты не воюешь. Ты вообще просто овощишь, ты нихрена не делаешь в этой игре, ты не двигаешь экономику, ты тупо постишь свой вестник, гордо тыкая в себя пальцам и крича о МОРАЛЬНЫХ СТРАДАНИЯХ.
    Ты откровенно бесполезный игрок, пушечное мясо; краб, говоря в терминологии евы.
     
  10. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    1400 уровень, как я прикинул, даст 695% прироста. Это только 1400 уровень без предшествующих. В совокупности этого будет более чем достаточно.
     
  11. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Ну и что? Ты мне будешь рассказывать, как надо играть? Я заинтересован в переработке геолога как офицера таким образом, чтобы он был хотя бы как геолог предыдущий - относительно выгоден был для меня.
    Твой эгоцентризм зашкаливает. "Я воюю, вот он, я топик запилил, я супер-мега-ультра-непобедимый боец, кланяйтесь. Только флот - шахты для овощей."
    Да какая нахрен разница? Нравится воевать - вали в свою еву. Скатертью дорога.
     
  12. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну, до 1400 надо еще вкачаться. с последними обновами этот процесс идет крайне медленно и должен быть хоть как-то компенсирован...
     
  13. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ева - это 2/3 ПВЕ контента и строительства, если чо.
    Пвп занимаются от силы четверть.

    Я тебе намекаю, что ты, будучи совершенно не вовлечен в игровую экономику, пытаешься рассуждать и продвигать идеи, которые выгодны только тебе. Более того, ты пытаешься лезть в вещи, в которых ты вообще слабо разбираешься. Я читал твой спор с сатаной, ты вообще его не слышишь.
    Если объективно сейчас смотреть на добычу ТМ, она стала ощутимо выше. Офицеров в день можно выкачать больше, чем раньше.
    И да, я поэтому про тебя и говорю: пользы от тебя ноль целых, а вот возмущения и срача - на десятки страниц.
    Ты как моська, которая гавкает на слона.
     
  14. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    И в чем конкретно я не разбираюсь? Раньше я мог выкачать 70-90 офицеров в день, примерно 500 офицеров в неделю. Сейчас - существенно меньше.
    По поводу пользы - я тебе все написал выше. Стратегия каждого игрока - его личное дело. Сомневаешься? Перечитай надпись, когда логинишься.
     
  15. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Лол. Какой у тебя был геолог? Ну, допустим, 5к. Это всего 25000% к приросту. С прогрессией будет явно больше. Если я нигде не ошибся в расчетах, то 500 геолог будет давать около 65000%.
     
  16. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Да, но там был вопрос 5 млн тм, правильно?
    сколько надо тм, чтобы вкачать до 1400 теперь с прогрессией?
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Зато от правки скорострела пользы столько, что теперь у кого-то мания величия и звёздная болезнь, а так же такое вздутое эго, что все офицеры 10000 уровня до него не достанут ;)
     
  18. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Любишь качать геолога - люби и флот в экспедициях въёбывать.
     
  19. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    к этому не привыкать, а вот, то, что сейчас чтобы геолога нормально вкачать надо с охотником и начальником экспедиций разобраться - другой вопрос.
     
  20. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Так чем раньше геолог будет давать больше прироста, тем лучше. Разве не очевидно? А с непонятно как работающим охотником уж потом разбираться.