В центре Сибири.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 17 авг 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые форумчане!
    С вами RenTesla и это - новый выпуск Космического Вестника!

    ПоЕХАЛИ!

    Вы знаете, август -вообще очень глухой месяц для нашей игры.
    Так было в 2015, наверняка так было год назад. Так и сейчас.

    8780.jpg
    Ну просто глухо - в Зале Славы - один бой за август, о котором уже наверняка написал Fede. В рекордах - тоже без изменений (само собой за первые два параметра).
    Ну и в целом, после разбора альянса Армада как-то стало поскучнее...

    Единственное, что живет и процветает... Точнее, как процветает, даже слегка перегружена - это Торговая Площадка.
    При том если предложение весьма прозрачно, а вот спрос - почти нулевой.

    Jean-Baudrillard.jpg
    Сам ЖАН БОДРИЙЯР скрывает весь ужас дисбалансом экономики нашей игры.
    Вы думаете это ерунда? Да этот мужик придумал термин "Общество потребления", он точно знает толк в извращениях.
    Но даже тут он бессилен. Если так будет и дальше, то в следующем выпуске здесь можно узреть портрет веселого маркиза де Сада.

    Т.е. как это так товарищи получается. Пока я был на Кавказе, мои фермы отстраивали для новичков Звезды Смерти. Куда теперь?
    Эх, лучше бы майнил криптовалюту...


    К слову о крипте.
    Там тоже начал вести вестник, только посвященный в валюте.
    futurama-bender.jpg
    futurama-money-meme.png
    Если вы в крипте полный нуб (как и я, но я все же педагог), но хотите слегка разобраться - что такое замыслила администрация и что это за страшное слово "криптовалюта" - то для вас теперь RenTesla ведет свой блог (синяя строка сверху, раздел "Блоги") - на доступном языке объясняя что происходило с валютой, и в мире Universe вообще.

    На этом все. Да друзья, пока не густо, жду от вас активности в игре - да даже на Торговой площадке. Ну или вдруг захотите воевать.

    До новых встреч!

    P.S. Если кто-то все таки готов затариться большим (ну просто огромным, девятизначным) количеством Звезд Смерти - можете отписать в личные сообщения. Ну вдруг цена не устроила или что-то другое.

    P.P.S. Исходя из содержания выпуска, попробуйте догадаться, с чем связано название.