Внезапно. Вдруг. Интересно.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 28 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, обитатели Космоса!
    С вами RenTesla, што тут у нас, новый выпуск Космического вестника, наконец-то!

    В прошлом выпуске забыл сказать, что внезапно в бан полетел один из активнейших участников игры - любитель солнечных спутников spiritofflamer. Делопроизводство было начато сразу после того, как он попытался вывести криптовалюту, хотя таковой не имел (понадеялся обхитрить администрацию)

    Showdown_in_Mega_City_End.png
    004TMR_Keanu_Reeves_019.jpg
    matrica-neizvestnyi-final-yqpcl.jpg
    Впрочем, за такое можно было "поставить на горох" на длительный срок, но админ решился лишь на неделю. Скоро срок истекает, поэтому не забудьте встретить с СИЗО!

    Вдруг выяснилось, что у игры есть ДИЗАЙНЕР!
    После той дичи, которая представляла форум, мне казалось, что хуже уже некуда - и поэтому, появление дизайнера настраивало на позитивный лад. Впрочем, как всегда в нашей жизни - ожидания не оправдались.

    ozhidanie---realnost_37276358_orig_.jpeg

    Из интересного - топ-1 Fede решил расписать некоторые нюансы боевых (и не только) действий, ввиду значительного притока молодой крови в игру с форма по криптовалюте.

    Поначалу, я подумал, что это конкуренция
    и выпускается какое-то альтернативное электронное издание, но нет.

    Разделение сфер на лицо: информагенство и инструкцию по эксплуатации спутать нельзя.

    elon-mask_2_1.jpg

    Да, там упоминалось, что я участвую (точнее, меня пока побивают) в боях с Faust - об этом, я, пожалуй, расскажу в воскресном выпуске, поскольку готовится значительная ответочка. Дабы не быть голословным, скажу, что это будет интересно. Возможно, слегка эпично.

    На этом пока все. Ставьте лайки, переводите UNI, комментируйте и помните:
    Лишь вы - генераторы новостей.
     
    Satosi нравится это.