Ваши советы по рекламе

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Satana, 13 янв 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    tr1wbFxuwvM.jpg
    Вот всё думаю как немного добавить свежей крови в игру. Как раскрутить проект, ведь он же не такой плохой как его все игроки хают. Хороший проект, который не требует от игроков доната. Каждый развивается своими силами, а если хочешь, может у других игроков прикупить игровых ресурсов. Ключевое слово у других игроков, а не администрации.

    Напишите в этой теме свои рекомендации где и как лучше рекламировать игру Kosmos. Естественно самый хороший способ - это паблик Космонавт в ВК практически все игроки оттуда.
    Может у кого-то есть хорошая возможность прорекламировать игру. Я готов оплатить хорошую рекламу и привлечение новых игроков. Мне этот проект не приносит прибыли, но мне интересно им заниматься, когда люди в него играют и получают от игры удовольствие. Такой вот своеобразный альтруизм:D

    Жду ваших советов.
     
  2. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    реклама в вк в групах с техническим уклоном, все остальное или дорого или без результата
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Надо определить сколько готов вкладывать в игру денег именно на маркетинг, чтобы привлекать пиплов. Вообще идеальная аудитория - школьники, которые еще не прошарили про великий Огейм и вообще ни во что не играли. Да и тем более, они любят родительские деньги во всякие игры пихать
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ты понимаешь, что эта игра - это моё хобби. Я не хочу тратить большие деньги в проект, который мне ничего не принесёт. Доната же тут нет. Так что какой толк мне от этих школьников.
     
  5. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    доната здесь нет не потому что админ такой альтруист и покусанный левыми активистами. Доната здесь нет потому что донатить некому.
     
  6. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    я лично друзей зову, так интереснее
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    ну многие в игре готовы были задонатить. Многие писали в ЛС. Я всегда им говорил, что игра без доната. Прошлый мой проект погубил донат. Теперь я такого не повторю. Всё же у меня есть опыт работы с такими проектами.
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Я не совсем понимаю, тогда зачем ты вообще удумал проект, если он тебе не приносит дохода, а заставляет только тратить твои деньги и время. Что-то ты темнишь, вот и все.
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я программирование PHP изучаю, наверно по этому так много обновлений было))
     
  10. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Попробуй прорекламировать проект в группах не столь технического, сколь космического уклона, группы любителей warhammer 40000 или Star Wars, ну или Halo из-за меньшей наполненности будут брать меньше, чем тот же космонавт, зато в "вахопабликах" больший процент людей, любящих стратегии (как бонус уничтожители точь-в-точь имперские боевые эсминцы), тут для какой-никакой жизни нужно ещё человек 50-70, которые продолжат играть, мёртвых под чистую разграбят, а потом кто-то догадается грабить играющих и, так сказать, активизирует остальных. Главное, чтобы топы никого не трогали, а то обидно и сделать ничего не можешь. Прошу извинить, если где-то криво изложил мысль, 2 года на русском нормально не писал)
    Возможные группы:
    http://vk.com/club8995
    http://vk.com/strictlyofimperially