БАН для PaSSToRa

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Fede, 27 фев 2018.

  1. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    А смысла смотреть нет, дальше будет следующее, у пастора очки в статистике вырастут еще в несколько раз, когда у других едва продвинутся. Я за этой динамикой наблюдаю уже месяц. Все из за скриптов. которые играют вместо него. И все. И лично у меня( незнаю как у других но скорее всего также) пропадает желания играть с компьютером, которого нереально догнать, смысл?
    И еще один момент интересный. Мне в игре написал Dimat насчет последней атаки пастора на него. вот что он пишет:
    27. Фев 2018, 15:00:15 Dimat [1:1315:23] Re:Без темы [​IMG]
    он каким то интересным способом , вычеслил где мой флот. я создал после его прошлой атаки 30 планет которые он ниразу ни шпикал, с них не нападал, а он хуякс и с ходу 2к асмиков и прямиком туда где весь флот))) и потом челенаправленно еще по двум планетам где подкопилось что то приличное, опять же без разведки- Как бля так? либо ему инфу сливают разрабы, либо он код хакнул игры, и все видит и так...
     
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Он чуть позже сам отпишется тут, но мне тоже стало интересно как так?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пусть отписывается. Но я догадываюсь как он это сделал
     
  4. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не вырастут, - не переживай, Но и у тебя упадут! Могу совсем отказаться от всех планет, тм и флота чтоб дали караблик "возмездие" и выписать тебе по счёту! Тебя это устроит? именно тебя?
    Ни чего нового, имеющий глаза,-да увидит, имеющий уши ,- да услышит!
     
  5. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сей секрет в том что: Он спалился лишь тем что засиживался именно на ней, и я долбил на удачу! Знал что где-то есть основной костяк, тем более что он сам мне об этом писал и дразнил что типа не достану))
    PS + Lionel подсказал дорогу)) Я ведь не спрашивал у Фанбулса и у тебя Федя как вы мои нашли?
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Единственное, что я могу тут добавить - что все это помещу в новый выпуск Космического Вестника
     
    brillock нравится это.
  7. vit474

    vit474 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мне все равно кого забанят, кого нет но добыча ресов упала в 100 раз , за Мастодонты надо платить ТМ , а где ее взять если ресурсы добываются в час по чайной ложке ?
    Становится неинтересно играть , и это не только мое мнение.
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Можно не играть, если не интересно
     
    brillock нравится это.
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Товарищ администратор, прощу слова!

    Лично я согласен на то, чтобы написать в ЛС сколько кораблей/ресурсов было построено/добыто. Предлагаю срезать у, скажем, топ-5 игроков, данное преимущество, остальным же игрокам его оставить. Пересчитать бонус так, чтобы у игроков не было таких проблем, ввести запрет на программы, автоматизирующие игровой процесс. Просто ввести условно говоря лимит действий, а потом требовать вводить капчу, при превышении этого лимита. Ну очевидно же, что если игрок работает не руками, а программой, то это будет заметно.

    Новый корабль не решит проблему вообще, потому что топовые игроки найдут способ его построить так или иначе. Это лишь сделает дисбаланс между игроками ещё более сильным. Как вариант - убрать бонусы на добычу из игры вообще, эти бонусы уже столько раз стали бомбой для сложившегося баланса, что пора задаться вопросом - мы боремся с последствиями или причиной? Или обнулить их и начинать банить за явно договорные бои, с обнулением полученного урона?
    В качестве компенсации можно увеличить базовую добычу для шахт/переработать офицера "геолог"/убрать из стоимости мастодонта ТМ. Это же транспорт, а не боевой корабль, плюс те, кто его настроил миллионами теперь явно в плюсе. Продадут и получат ТМ из воздуха.

    А самое главное - сделать новые правила стабильными. Из-за новой формулы я удалил себе однократно львиную долю планет для повышения добычи, а потом - хоп! бонус считается иначе. Я не один такой, уверен в этом.

    P.S. Если всем хочется забанить друг друга - рекомендую вымещать ярость в игровых сражениях, а не переходить на личности на форуме и в жизни. Игрок использующий программку просто обострил до предела вопрос о том, что автоматизировать игру нельзя. хотя бы потому, что автоматизированная игра может, по-сути, продавать на бирже за юни игровые предметы без участия пользователя. Который, реализуя их на бирже, может знатно влиять на курс.
     
    RenTesla нравится это.
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А у меня такое решение:

    Сейчас я занят разработкой криптовалюты Universe и игра Kosmos будет переделываться полностью. Тратить на игру больше нет смысла время. Пусть игра развивается своим ходом и будь что будет. За нарушение правил буду банить, но новые правила придумывать не буду. Больше я в игровой процесс не вмешиваюсь.

    Когда начнём делать вторую версию игры, тогда я снова вернусь на форум и буду всё обсуждать с игроками. А пока пользуемся игрой так как она есть. Не нравится - есть Викинги и другие очень интересные и красочные игры
     
    brillock нравится это.
  11. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Ух как тут весело! Одно скажу, что да за юзание скриптов надо банить однозначно! =) С нетерпением ждем версию два ноль =)
     
  12. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Тоесть ничего предприниматся не будет?
     
  13. Lionel

    Lionel Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А вот тут какая-то брехня, никому ничего не подсказывал, точно знаю