БАН для PaSSToRa

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Fede, 27 фев 2018.

  1. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Всем привет, выношу вам на обсуждение такой вопрос: предложить забанить игрока PaSSToR навсегда. И вот почему. Как говорит администрация что пользоватся скриптами как бы можно но и как бы нельзя, и они с этим борятся. Хорошо. В игре надавно были изминения, по ошибке был пересчитан бонус за нанесенный урон, и у всех игроков Добыча ресурсов выросла в миллионы раз. Через 24 эта ошибка была устранена, и в результате у всех игроков которые играют честно без скриптов. Просто заполнились склады ресурсами полностью, благодаря чему все немного поднялись в рейтинге. Хорошо Но игрок пастора благодаря скриптам, нажился на этой ошибке. Он настроил складов ( чтобы ресурсы наполнялись боле в 1000 - и раз чем обычно) и теми же скриптами имея конское количество ресурсов успел за сутки застроить на 1000 планет шахты по добыче 90 и выше уровня. Успел На 1000 планетах загрузить верви по максимуму ( по 10 милионов) мастодонтов, и до кучи успел просто заполнить на всех своих планетах склады ресурсами в нереальных обьемах. Опять же все благодаря скриптам, самому все это сделать на день нереально, я пробовал. После того как все верви отработали на выходе он получил около 5 миллиардов мастодонтов, и бог знает что еще. И по новому нововведению администрации чтобы как то затормозить это все дерьмо, мастодонт стал стоить еще и 1000 темной материи. Ну он не растерялся обменял 3 миллиарда мастодонтов на ВНИМАНИЕ! 3.000.000.000.000 Темной материи!!! и построил 2000 асмодеусов!!! Кораблей которые всегда были толькоу ТОПов и только в штучном количестве. А ресурсы постил в простройку Межгалактических колонизаторов, которые стоят еще дороже чем мастодонты. В результате он обгняет всех игроков В сотни раз по развитию планет. Ресурсам, и темной материи. И все из за использования скриптов.
    Решение одно бан навсегда!
     
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Да и еще забыл добавить, теперь имея такое количество асмодеусов. он Гасит игроков в легкую, и смысла куда - то , что то строить пропадает. Смотрите зал славы, ТОП -1 бой
     
  3. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот он высер, я его ждал! Федя как всегда, немного приукрасил ситуацию, а о себе и не слова не сказал)) У тебя всего в 2 раза ниже флот, который кстати ты тоже наколотил благодаря так называемому по "ошибке пересчету", это не считая того что на торговой повыставлял!, и ещё скулишь!
    "Ну он не растерялся обменял 3 миллиарда мастодонтов " - а кто тебе мешает обменять твои 1,5 млд. мастодонов? или ты растерялся?
    Зависть, или конкурента увидел? В чем истинные мотивы? А может лучше по заработанным и вложенным в игру UNI считать будем?
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Я этот флот сделал, сам, без использования программ. И я играю уже 4 года! а ты за несколько месяцев каким то макаром всех обскакал
     
  5. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А кто тебе сказал что я не сам? Багов не использовал, правил не нарушал!
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Предлагаю администрации сделать откат на стабильную версию с введением запрета на использование скриптов.
     
  7. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю, более разумное решение. Либо полный ВАЙП , оставив только введенные UNI
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Начну с последнего сообщения:
    1. Вайпа в этой игре не будет. Так как люди в игру вкладывали деньги и следовательно я не могу просто так взять и обнулить чужие средства.
    2. Откатов тоже не будет. Так как игра развивается своим ходом и мы неоднократно сталкивались с ошибками и сбоями, которые частично влияли на игровой баланс. Это не повод всё ломать и откатываться назад.
    3. Предлагаю 2 варианта решения этой проблемы. Первый вариант - это все те игроки, которые за этот период набрали лишние ресурсы и построили лишние корабли, должны написать мне в ЛС координаты планет и количество кораблей. Я их просто в ручном режиме спишу и статистика у топовых игроков вернётся и станет как раньше. Второй вариант - это я создаю новый корабль Возмездие. Для того чтобы построить его - в игре нужно будет сидеть лет 10, ну или усердно воевать и развивать свой альянс с империей. Этот корабль выдам тому, кто готов навести порядок среди 2-х топовых игроков. То есть превратить весь их флот в пыль.

    Выбирайте сами какой вариант вам нужен. Новый корабль будет заветной и недостижимой целью всех игроков, но зато он будет всем напоминать о том, что в любой момент за пренебрежение к механике игры и использовании сторонних средств можно поплатиться.

    Да я понимаю второй вариант очень нестандартный, но думаю для игры Kosmos это будет очень интересный event в истории))))
     
  9. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1.Так я ведь предложил ВАЙП с восcтановлением введенных в игру UNI (не заработанных в ней!), это обычная практика во многих играх .
    3. Многих планет уже нет где строился флот, да и оставшиеся готовятся под снос, т.к. добыча ресурсов на них практически равна null.
    Возмездие,- а что помешает выставить на аук весь флот, и если не хочешь чтоб купили, - за заоблачную сумму?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Как я определю кто сколько чего купил, потратил, проиграл?
    А что толку от флота если он всегда на торговой площадке стоит?
     
  11. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так нужно только в логах приход посчитать и его восстановить. Кстати это может и поспособствовать возвращению старых игроков кто вкладывался в игру, у них будет выбор:
    1. Вывести и обменять на бирже то что вкладывали.
    2. Начать игру с чистого листа при равных возможностях каждого игрока.
    Толк в том что сохранится флот( не пострадает от "Возмездия") и потом его ведь всегда можно будет вернуть, как страсти утихнут, либо продавать частями.
     
  12. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Предлагаю забанить игроков, выше Funballs в рейтинге, которые без проблем понастроили себе несколько лярдов флота. Федя сказал о претензиях к Пастору, я же давно высказываюсь за блокировку Феди.
    Так будет честнее всего.
     
  13. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так за что в данной ситуации банить-то, -не пойму, за то что кто-то уделяет игре больше времени чем остальные?
     
  14. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Возможности были у всех одинаковые, те кто нашел время, тот и воспользовался данной ситуацией. Повторюсь, сейчас к примеру у меня нулевая добыча ресурсов и перспектив на дальнейшее развитие нет!
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я вот тоже думаю, что с новой формулой топовым игрокам не легко теперь будет. Нужно будет вокруг себя собирать новичков и помогать им развиваться. Создавать мощный альянс чтобы сохранить в целостности свою империю.

    Может подождать 1-2 месяца и посмотреть что из всего этого получится, а потом рубить головы?
     
  16. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тоже не плохая идея!
    Приглашаю в свою очередь всех желающих присоединяться в альянс "Млечный путь". Альянс открыт для всех активных игроков, в котором Вам всегда рады помочь в игровых вопросах, защите от нападений а так-же безвозмездная помощь ресурсами для начального , безболезненного по времени развития своей империи!
    P.S. на правах рекламы )
     
  17. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Чушь какая то, зачем тогда дальше развиваться если у нас будет все меньше и меньше добыча и т.д. Я считаю что надо просто вернуть все как было, вернуть прежний бонус добычи, он был не сильно большой но и не такой маленький, срезать флот у первых 5 игроков, и темную материю. до того количества которое было, и срезать постройки.
     
  18. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    просто по чеснаку все напишем админу у кого в среднем какой был уровень шахт и складов, сколько примерно было флота, каждый же помнить примерно + -, и темной материи. и все. И дальше будем норм играть
     
  19. - PaSSToR -

    - PaSSToR - Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А планеты ты мне восстановишь от которых я уже избавился? Ты хоть представляешь как оно править вручную даже 100 планет?, Тут либо вайп (самое простое), либо последнее предложение, и время покажет!
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сейчас новая формула убирает геометрический рост игроков. Теперь топовые игроки чем дальше развиваются, тем меньше у них бонус от нанесённого урона. (раньше этого бонуса вообще не было)
    Эта доработка даёт возможность новичкам догонять топов, если они не смогли правильно построить свой альянс и империю. Благодаря этой доработки игра должна стать ещё интереснее. Поэтому я точно никакие откаты делать не буду.

    Если 2000 асмодеулос и мешеный флот Пастора повлияют на цену ТМ, то это печально только для тех кто торговал ТМ. Новичкам - это только на руку. Но через 2-3 месяца снова всё вернётся на свои места. Бедные будут беднеть, а богаты богатеть - таков порядок) Так что пока ждём что получится.